Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
655200, Республика Хакасия, Ширинский район, село Шира, улица Щетинина, 151
Наш адрес
+7(39035)9-11-52
Контактный номер

Новости Ширинского сельсовета

RSS
09.01.2023

Объявление


    Управление сельского хозяйства, землепользования и экологии администрации муниципального образования Ширинский район доводит до сведения жителей, проживающих на территории Ширинского района , что с 10 января 2023 года на территории Ширинского района будет производится отлов животных без владельцев (собак). Просьба жителей Ширинского района у кого имеются животные (собаки) содержать их на привязи.

01.12.2022

Памятка по подвалам

Памятка по подвалам

01.12.2022

ПАМЯТКА ПО УКРЫТИЮ НАСЕЛЕНИЯ

Памятка по укрытию населения в заглубленных и других помещениях подземного пространства

18.07.2022
Профилактика экстремизма и терроризма

Профилактика экстремизма и терроризма

«Информационный бюллетень»
от  18.07.2022 г.
Обнародование (в соответствии с Уставом муниципального образования Ширинский сельсовет) на информационном стенде в администрации Ширинского сельсовета, у здания администрации муниципального образования на доске объявлений.
Содержание информационного бюллетеня.
1.    Информация о проделанной работе на территории муниципального образования в сфере противодействия экстремистской деятельности и терроризму за 1 полугодие 2022 г.
- в 1 кв. 2022 г., в марте прошли классные часы с политинформацией «Фейковые новости»;
- проведение комплексных проверок в сельском поселении мест общего пользования многоквартирных домов (подвалов, чердаков, подъездов).
- Администрация Ширинского сельсовета в 1 полугодии 2022 (распространение печатной продукции по профилактике экстремизма и терроризма, информационный бюллетень).

15.06.2022
Диспансеризация - убедись, что ты здоров.

Диспансеризация - убедись, что ты здоров.

Диспансеризация – убедись, что ты здоров!

Диспансеризация определенных групп взрослого населения представляет собой комплекс мероприятий, включающий в себя профилактический медицинский осмотр и дополнительные методы обследований, проводимых в целях оценки состояния здоровья.
Основные цели диспансеризации и профилактического медицинского осмотра – это раннее выявление хронических неинфекционных заболеваний, являющихся основной причиной инвалидности и преждевременной смерти в Российской Федерации, к которым относятся: болезни системы кровообращения (ишемическая болезнь сердца (ИБС), цереброваскулярная болезнь (ЦВБ), злокачественные новообразования, сахарный диабет, хронические болезни органов дыхания и пищеварения.